RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Деньги на черный день должны быть у всех, но не у этих четырех знаков Зодиака

Некоторые люди экономят даже когда в этом нет необходимости. Астрологи назвали знаки Зодиака, которым необходимо научиться тратить деньги.

Об этом пишет издание "Слово и Дело".

Телец

Уж кто точно умеет зарабатывать деньги, так это Тельцы. Все заработанные средства они предпочитают откладывать на "черный день". Однако представители знака никак не могут научиться отдыхать и баловать себя. Астрологи говорят, что Тельцам важно хотя бы иногда тратить деньги на свои "хотелки".

Рак

Астрологи говорят, что главной целью в жизни у представителей этого знака Зодиака является накопление капитала. Ради этого они готовы работать сутки напролет и отказывать себе даже в маленьких удовольствиях. Эксперты по звездам считают, что себя так сильно ограничивать не стоит и советуют Ракам 10-15% дохода тратить на что-то приятное.

Козерог

Козероги имеют склонность к постоянной экономности. Из-за этого они могут даже превратиться в ужасных скряг. Чтобы этого не произошло, нужно научиться расставаться с финансами и тратить их на удовольствия.

Скорпион

Чем больше денег, тем спокойнее Скорпионам на душе. Те накопления, которые с таким трудом им достаются, представители знака могут потратить только под воздействием другого человека. Поэтому им нужно не только научиться тратить деньги, но и найти человека, который будет в этом помогать.

Ранее мы писали о знаках Зодиака, которым стоит задуматься о смене работы.