RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​День защитников и защитниц Украины: видеооткрытки и смс-поздравления

В Украине 14 октября поздравляют всех мужчин и женщин, чья деятельность связанна с защитой территориальной целостности страны и безопасности украинского народа. День защитников и защитниц Украины празднуется с 2014 года и является официальным государственным выходным днем.

По случаю этого великого и важного, особенно в этот нелегкий период, праздника, портал "Апостроф" решил собрать для вас лучшие открытки и поздравления.

***

Позвольте поздравить вас с праздником мужества и патриотизма, праздником истории и добра - Днем защитников и защитниц Украины. Это праздник всех, кто любит и защищает свою родину. Это - праздник Украины. Пусть ваш дом будет наполнен светом и любовью, а работа приносит только удовольствие!

***

Преклоняюсь перед твоим мужеством. Я уверена, что благодаря таким героям, как ты, нас точно ждет победа. С Днем защитников и защитниц Украины!

***

От всего сердца желаю Вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного счастья, радости и добра!

***

Сегодня поздравляем всех военнослужащих Украины. Вы - наши защитники, опора государства. Спокойствие наших домов, покой близких - в ваших надежных, сильных руках. Примите поздравления с наилучшими пожеланиями: добра, светлого настроения и победы!

Напомним, в четверг, 14 октября, в Киеве одновременно будут отмечать День защитника Украины и Покров Пресвятой Богородицы.