RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Радуют комфортом и грузоподъемностью: ТОП-10 универсалов 2021 года

Главным достоинством автомобилей в кузове универсал является вместительность - такие авто отлично подходят для семейных поездок.

Издание Autocar опубликовало топ лучших универсалов этого года.

1. BMW 5 Series Touring

Большой кузов только прибавляет этому автомобилю привлекательности. А пневматическая подвеска, которая входит в стандартную комплектацию задней оси, в сочетании с дополнительными адаптивными амортизаторами обеспечивает первоклассное качество езды.


2. Skoda Superb Estate

Автомобиль стремится к тому, чтобы стать лучшим семейным универсалов. Он обладает внушительной грузоподъемностью - при сложенных сиденьях объем свободного пространства составляет 1950 литров. Его цена также выгодно отличает автомобиль на фоне конкурентов.

3. Alpina B3 Touring

Это полноприводный быстрый универсал с отличными манерами в езде. Кроме того, в салоне авто используется та же кожа, что и в Rolls-Royce. Он, хоть и является самым дорогим среди конкурентов, остается очень желанным для многих.

4. Ford Focus Estate

Несмотря на то, что это самый дешевый автомобиль в данном топе, он находится к конкурентами наравне. Автомобиль практичный и привлекательный: его длина составляет почти 4,7 м, а объем багажного отделения увеличивается - 608, при полностью сложенных сиденьях - до 1653 литров.

5. Mercedes E-Class Estate

Из этого списка только Skoda может сравниться с ним в грузоподъемности. А качество езды и легкость управления настолько высоки, что пилотирование E-Class Estate почти так же расслабляет, как сидение на пассажирском сиденье.


6. Jaguar XF Sportbrake

Jaguar много сделал для большей привлекательности своего автомобиля в начале 2021 года, когда он значительно изменил интерьер, урезал диапазон двигателей и снизил цену. Но какой бы двигатель ни был в Sportbrake, вы, получаете самое управляемое шасси в этом классе, благодаря весу и отклику фирменного рулевого управления Jaguar.

7. Volkswagen Arteon Shooting Brake

Последняя модель Volkswagen из просто довольно красивого автомобиля превратилась во что-то действительно заманчивое. Arteon уже был на удивление вместительным автомобилем, а удлиненная линия крыши улучшает доступ к грузовому отсеку автомобиля, а также увеличивает его объем.

8. Audi A6 Avant

С точки зрения механической изысканности, технологичности и качества салона эта Audi превосходит многих конкурентов. Помимо свободного места для багажа, этот автомобиль дарит приятные ощущения от езды на Audi.

9. Volvo V90

Качество езды прекрасное, и хотя подвеска может казаться немного хрупкой на низких скоростях, она по праву считается лучшей для круизеров по автомагистралям. Салон же удивляет своим качеством и комфортом.

10. Peugeot 508 SW

Возможно, по сравнению с некоторыми соперниками этот универсал не так просторен и не так хорош в управлении, но он достаточно хорошо едет на скорости, управляется с приятной точностью и, возможно, является самым красивым универсалом в любом сегменте.

Ранее мы публиковали топ качественных автомобилей возрастом до трех лет.