RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

​Живут по расписанию и отказываются от веселья: самые скучные знаки Зодиака

Астрологи, которые ранее составили рейтинг самых страстных мужчин по гороскопу, назвали мужчин, которые не умеют развлекаться.

Об этом пишет mixnews.lv.

Весы

Этот мужчина привык к спокойной и размеренной жизни. Он не станет выслушивать чужую точку зрения, ведь у него на всё есть свою мнение. Яркий и активный отдых также не для этого мужчины, он скорее посидит в одиночестве и понаблюдает за весельем со стороны.

Козерог

Козероги — одни из самых скучных мужчин среди всех знаков зодиака. Уже с малых лет представитель данного созвездия предаётся унынию и боится даже малейших изменений в своей жизни. Такой мужчина часто замыкается в себе, долго переживает неудачи, обижается из-за любой мелочи.

Лев

Рождённый под знаком Льва мужчина отличается безумной самовлюблённостью. Он может часами рассказывать о себе и своём превосходстве над окружающими, что способно быстро надоесть любой девушке.

Телец

Представители этого знака способны выручить в трудную минуту, поддерживают любую активность. Но если у этого мужчины случится что-то необычное, он будет постоянно говорить лишь об этом, не замечая ничего вокруг. Такой парень часто бросает слова на ветер, но редко исполняет обещанное.

Ранее мы публиковали рейтинг самых выносливых людей по гороскопу.