RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

В Тернополе пьяная с "букетом" штрафов устроила ДТП, обматерила копов и разбила окно патрульной машины: фото

В Тернополе пьяная женщина совершила ДТП, после чего обматерила правоохранителей и разбила окно в их служебном автомобиле.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Тернопольской области.

Сообщение о ДТП полиция получила 22 октября в 23:40. Инцидент произошел на перекрестке улиц 15 Апреля и Купчинского. Автомобиль Toyota Prius врезался в Opel Zafira.

За рулем Toyota Prius находилась женщина. Она не соблюдала безопасную дистанцию и въехала в автомобиль, который двигался перед ней. Во время общения с женщиной патрульные заметили явные признаки алкогольного опьянения нарушительницы. Инспекторы предложили ей либо пройти проверку на месте, либо проехать вместе с ними в ближайшее медицинское учреждение.

Женщина отказалась и начала откровенно хамить полицейским. Она кричала, материлась и угрожала им физической расправой. А после и вовсе – разбила заднее окно их служебного автомобиля.

В ходе проверки оказалось, что ранее ее уже неоднократно наказывали за подобные нарушения закона. В нетрезвом состоянии она водила автомобиль уже не раз. На данный момент общая сумма ее предыдущих штрафов уже превысила 100 тысяч гривен. Сейчас на нее оформили очередной админпротокол.

Ранее мы также сообщали о том, как в Киеве из-за пьяного водителя молодая пара попала в реанимацию.