RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Удача не обойдет их стороной: четырем знакам Зодиака в декабре светит успех

Многие согласятся, что 2021 год был наполнен не только негативными моментами. Естественно, многие находятся в унынии, ведь пандемия коронавируса, к сожалению, не покинула нас. Однако астрологи рассказали, какие представители зодиакального круга имеют возможность "похвалить" 2021 год за все возможности.

Об этом сообщает Mixnews.

Телец

Тельцы в этом году много работали и активно развивались. В декабре звезды не оставят это без внимания. Вы получите заветное предложение руки и сердца от поклонника и даже приобретете недвижимость.

Рак

Конец года сможет порадовать Раков, которые раньше не были любимчиками звезд. То и дело их преследовали неудачи, но в скором времени все изменится. Вы почувствуете поддержку свыше, а ваше окружение тоже будет вас радовать.

Лев

Упорные Львы с детства привыкли добиваться всего самостоятельно, поэтому звезды все чувствуют и видят. Вы получите щедрую награду. У вас все сложится не только в карьере, но и в личной жизни. Начальник выдаст вам премию, а вторая половинка скажет самые заветные слова.

Стрелец

Стрельцы смогут найти новый источник доходов с помощью близких. Главное не стесняться просить помощи у знакомых и товарищей. Всем представителям приведенных созвездий можно рассчитывать на удачу в последний месяц 2021 года.

Ранее "Апостроф" писал, какие женщины по гороскопу самые сварливые.