RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Спиртное тянет их, как магнит: ТОП-5 самых пьющих знаков Зодиака

Астрологи составили рейтинг из пяти знаков зодиакального круга - крупнейших любителей алкоголя. Перепить всех способны: Скорпионы, Рыбы, Близнецы, Овны и Стрельцы.

Об этом сообщает издание Gastronom.

Пятое место - Стрельцы

Этот знак настолько любит весело проводить время, что и сам не прочь выпить для настроения, и других может легко "за компанию" напоить. Стрельцы обожают жить так, чтобы "было что вспомнить", в основном это громкие и пьяные вечеринки. Этот знак никогда в одиночестве не будет употреблять спиртное.

Четвертое место – Овны

Представители этого знака не соблюдают меру. Пьют все, что горит: водку, виски, коньяк... Астрологи предостерегают, что Овны под хмельком - это жуткое зрелище. Этот знак даже когда трезв любит конфликтовать и стоять упорно на своем, а под градусом - становятся в этом хуже вдвое, ведь добавляется агрессия. Именно этот знак, напившись, начинает искать приключений, пытаясь кому-то там показать, какие они "герои".

Третье место – Близнецы

Поскольку товарищеские Близнецы любят быть среди людей, а спиртное так способствует раскрепощенности – не прочь выпить. При этом и без выпивки раскрепощенности этому знаку хватает. Но если нужно – Близнецы будут сохранять вполне приличный вид и самоконтроль. Опасность состоит в том, что когда представителям этого знака грустно - они могут пить в одиночестве. Отвлечь от такой идеи может любое интересное занятие.

Второе место – Рыбы

Рожденные под этим знаком совсем не умеют пить: после первого бокала их потянет на ерунду, а напившись – на безрассудные поступки. Этот знак тоже может пить в одиночестве. Рыбы, начав пить – не способны остановиться, тянет к алкоголю, как к магниту, предостерегают астрологи.

Первое место – Скорпионы

Лидируют в рейтинге знатные манипуляторы – Скорпионы. Этот знак может все свои проблемы "топить" в бутылке. Жесткость, безжалостность и замкнутость пьяного Скорпиона становится более мягкой, а сам он более общительным. Именно под хмельком Скорпионы могут стать настоящими ловеласами и завести интрижку. Отказаться от спиртного этому знаку достаточно сложно, поэтому нужно следить, чтобы не стать однажды алкоголиком.

Ранее "Апостроф" писал, какие знаки Зодиака не умеют пить алкоголь.