RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

В Севастополе объявлена чрезвычайная ситуация из-за прекращения работы «Укртелекома»

Городские власти Севастополя ввели в городе режим чрезвычайной ситуации в связи с приостановлением "Укртелекомом" своей работы в Севастополе. Соответствующее постановление № 320 опубликовано на сайте городской администрации.

"Ввести с 19.00 24 сентября 2014 года для органов управления и Государственного унитарного предприятия Севастополя "Севтелеком" режим чрезвычайной ситуации на территории города Севастополя", - сказано в документе.

Также власти обязывают "Севтелеком" "принять меры к отключению технологического управления сетью фиксированной связи города федерального значения Севастополь со стороны Украины".

Кроме того, в постановлении говорится о необходимости "обеспечить безопасность всех объектов фиксированной связи на территории города Севастополя".

Напомним, ПАО "Укртелеком" заявило о приостановлении своей работы в Севастополе в связи с намерениями мэрии провести комплексную проверку законности приватизации своих активов, ранее принадлежавших Украине, в частности телефонной кабельной канализации города.