RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

В Украине зафиксирован первый официальный рекорд на лотерейном рынке

Новости компаний

9 октября 2016 года Национальный реестр рекордов Украины (НРР) впервые официально зафиксировал самое большое количество миллионеров, появившихся в стране благодаря украинской государственной лотерее.

Событие произошло в прямом эфире тиража №896 самой популярной в Украине лотереи «Лото-Забава».

Эксперт НРР Виталий Зорин засвидетельствовал, что официальное количество игроков, выигравших в "Лото-Забава" денежные призы в размере от 1 миллиона гривен и более, составляет 252 человек. Сертификат об установлении рекорда в номинации «Самое большое количество миллионеров среди игроков в украинские лотереи» получил директор по маркетингу оператора государственных лотерей «М.С.Л.» Павел Вайсеро.

«За 17 лет «Лото-Забава» для многих игроков превратилась в настоящую семейную традицию. Эта лотерея оператора государственных лотерей «М.С.Л.» в течении всех лет дарила множеству украинцев надежду и помогала воплотить в жизнь мечты тысяч наших соотечественников. Мы благодарим за доверие всех наших игроков и обещаем сделать нашу игру еще более интересной, прибыльной и открытой для новых идей», - говорит Вайсеро.

В сентябре «Лото-Забава» отпраздновала свое 17-летие. Самая опытная украинская лотерея за эти годы принесла украинцам более 2 миллиардов гривен, более 200 миллионов выигрышных билетов и самое большое количество миллионеров среди всех украинских лотерей, что теперь подтверждено Национальным реестром рекордов Украины.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» является правонаследником известного советского предприятия «Спортлото» и самым большим лотерейным оператором Восточной Европы.

С 1993 года «М.С.Л.» входит в состав Европейской ассоциации Государственных и ТОТО лотерей (EL).

В июне 2013 года лотерейный оператор «М.С.Л.» стал единственным в Украине, получившим «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» от Европейской лотерейной ассоциации. В конце мая 2016 года компания получила от EL «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» во второй раз.

28 июня 2016 года оператор государственных лотерей «М.С.Л.», единственный в Украине, присоединился к Мировой Лотерейной Ассоциации (The World Lottery Association, WLA).

Компания «М.С.Л.» зарекомендовала себя как качественный и открытый перед государством и игроками оператор государственных лотерей. Такие государственные лотереи, как «Лото-Забава», «Мегалот» и «Спортпрогноз», проводятся уже более 10 лет и пользуются популярностью у населения.

За собственный счет компании «М.С.Л.» был построен и в ноябре 2014 года введен в эксплуатацию универсальный учебно-тренировочный центр зимних видов спорта «Льодограй» - перспективный, полностью публичный социальный проект (г.Богуслав, Киевская область). Компания взяла на себя обязанности по финансированию центра в течении 10 лет.

С 2000 по 2014 год включительно компания «М.С.Л.» выступала спонсором Гран-при (главного приза) кинофестиваля «Молодость».

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: