RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Vodafone Украина поддержал торжественный прием в Киеве по случаю Дня рождения королевы Великобритании

15 июня посольство Великобритании в Украине отпраздновало 91-й день рождения королевы Елизаветы II. Компания Vodafone Украина выступила одним из партнеров этого значимого для украинской-британских отношений события, которое собрало представителей государственной власти, бизнеса, культуры, дипломатических представительств и общественности.

Урочистий прийом влаштований на честь офіційного дня народження королеви, який припадає на другу суботу червня і відзначається в кількох країнах світу. Святкування в Києві також було присвячено двадцять п'ятий річниці дипломатичних відносин між Україною та Великобританією.

Прием посетили топ-менеджеры Vodafone Group, которые подтвердили заинтересованность в присутствии Vodafone на украинском рынке телекоммуникаций. В частности, Директор по партнерским рынкам Vodafone Яцек Пассия, отметил: «Сегодня наш приоритет – продолжать развивать наш план присутствия на украинском телекоммуникационном рынке и укреплять фундамент, который мы заложили. Мы получили положительную реакцию на наше расширенное присутствие на рынке и намерены работать дальше с украинской командой, создавать новые, более качественные сервисы и продукты для украинских абонентов».

Генеральный директор Vodafone Украина Ольга Устинова добавила: «Vodafone задал очень высокую планку, на которую сегодня равняется Украинский телекоммуникационный рынок. Это касается буквально всех аспектов – это надежность сети, качество сервиса, высоко конкурентные продукты, таких как доступный роуминг, новейшие сервисы на базе 3G, такие как Vodafone TV, и инновационные сервисы, такие как первый универсальный мобильный кошелек Vodafone Pay».

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: Vodafone