RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

​Vodafone открыл свой интернет-магазин

Компания Vodafone Украина 5 октября 2017 года открыла свой интернет-магазин (shop.vodafone.ua).

В интернет-магазине Vodafone широко представлены смартфоны и аксессуары к ним, ноутбуки, планшеты, разнообразные гаджеты, электронные книги, сетевое оборудование, различные пакеты настроек для смартфонов, а также товары и у слуги оператора.

Стоит обратить особое внимание на эксклюзивные модели смартфонов бренда Vodafone - доступные смартфоны с поддержкой всех новейших технологий.

"С сегодняшнего дня абоненты Vodafone смогут заказывать дополнительные сервисы и услуги онлайн: мобильные приложения My Vodafone, Vodafone TV, Vodafone Books, Vodafone Safety, Vodafone Pay; стартовые пакеты и тарифные предложения “Год без абонплаты”. Бизнес услуги также доступны для заказа в интернет-магазине. И конечно пополнять счет можно на сайте shop.vodafone.ua", - говорится в заявлении компании.

Отмечается, что причиной открытия интернет-магазина стали экономические тенденции, ведь рынок электронной коммерции в Украине последние годы стремительно возрастает, являясь лидером по темпам роста в Европе.

По мнению многих экспертов тенденция останется неизменной - отрасль будет продолжать расти на 30-50% в год, так как потенциал для роста всё ещё огромен. Такие прогнозы в отношении развития очень наглядно иллюстрирует показатель части онлайн-ритейла, который составляет всего 3% от общего объема розничных продаж, в то время как в большинстве развитых стран этот показатель уже приближается к 15%.

С уверенностью можно говорить о том, что колоссальный рост отрасли электронной коммерции в Украине стал возможен благодаря ещё более широкому распространению высокоскоростного интернета в регионы страны и увеличению количества “мобильных” покупателей, что полностью соответствует мировым трендам. Украинцы всё чаще отдают предпочтение мобильным телефонам и планшетам совершая покупки в интернет-магазинах, постепенно приближаясь к показателям западных стран, где уровень мобильного трафика уже превосходит трафик десктопный.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: