RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

TYME признана самой крупной платежной системой Украины в 2017 году

Международная платежная система TYME стала самым крупным игроком на рынке платежных систем Украины по итогам 2017 года.

Об этом сообщает пресс-служба компании со ссылкой на Национальный банк Украины. Также TYME присвоен статус социально-значимой платежной системы.

Отмечается, что такой рост стал возможен за счет расширения направлений деятельности компании и значительным увеличением количества участников платежной системы, среди которых такие крупнейшие игроки рынка, как финансовая компания Пост Финанс, учредителем которой является Новая Почта и Приват банк.

“Особое внимание в своей работе мы уделяем качеству предоставляемых услуг. Как платежная система, мы обязаны обеспечивать бесперебойную работу на высоком уровне 24/7, это очень большая ответственность. Результаты работы 17-го года показывают, что у нас это получается. Каждый день мы улучшаем и совершенствуем наши продукты и сервисы, мы очень благодарны нашим участникам и всем партнерам за доверие”, — сказала операционный директор TYME Евгения Канина.

Одним из драйверов роста стал запущенный в середине 2017 года проект международных переводов и переводов внутри Украины под брендом TYME. В настоящее время это один из основных фокусов в развитии компании.

Терминалы находятся по всей территории Украины, кроме оккупированных территорий, в самых доступных местах и работают круглосуточно.

Международные переводы TYME доступны в Украине, Германии, Великобритании, Израиле, Польше, ОАЕ, Турции, Чехии, Швеции. В портфеле МПС TYME свыше 100 стран с более чем 200 000 отделений приема-выдачи переводов, включая такие страны как США, Канада, Австралия, Кипр.

На территории Украины денежные переводы TYME можно найти в более чем 6000 пунктах приема-выдачи, включающие отделения банков партнеров системы и терминалах самообслуживания TYME.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: