RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Известные артисты побывали на празднике киевского ЖК "Новая Англия"

Новости компаний

В Киеве в ЖК "Новая Англия" 24 мая отпраздновали День рождения, на котором присутствовало более 800 человек.

На празднике состоялся розыгрыш автомобиля Toyota C–HR HYBRYD среди тех, кто купил квартиру в "Новой Англии".

Поздравить "Новую Англию" с праздником приехали актер Дмитрий Ступка, Олег Лапоногов – лидер группы "Табула Раса" Олег Лапоногов, участница шоу "Холостяк" Аннети Жернова и певец Laud. Ведущей праздника была Леся Никитюк.

Главной новостью вечера стало анонсирование скорого старта строительства в "Новой Англии" детского сада и младшей школы – Европейский коллегиум.

Гостей на Дне рождения было более 800 человек, большинство из них – это резиденты "Новой Англии", которые собрались вместе, одной большой семьей отпраздновать такое событие.

"Официальный день рождения "Новой Англии" – 19 мая. Именно 19 мая состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Так звезды совпали не спроста, ведь старая добрая Англия чувствуется в каждом уголочке, в каждом доме "Новой Англии". И я уверенна, что нынешние резиденты выбрали нас за уникальную архитектуру и за тот истинный английский дух, – рассказала Руслана Грабко, директор по продажам и маркетингу девелопера Royal House.

На фоне красивых домов «Новой Англии» было сделано много изысканных и ярких фотографий, ведь комплекс значительно отличается от существующих в Киеве: архитектура в стиле английской неоклассики, белоснежные фронтоны и балясины на балконах, аккуратные зеленые островки самшита.

Известно, что резидентами "Новой Англии" стали уже более 1500 семей.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: