RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

На "Агро-2018" украинцам представили новый бренд моторных масел

Новости компаний

В Киеве в НК "Экспоцентр Украины" в рамках Международной агропромышленной выставки "Агро-2018" состоялась презентация OPET - ведущего турецкого производителя смазочных материалов.

Участники пресс-конференции подробно ознакомились с линейкой высококачественных смазочных материалов OPET и задали свои вопросы представителям производителя. Всех аккредитованных журналистов ждал неожиданный подарок - они получили презентационный комплект моторного масла торговой марки OPET. По мнению экспертов компании, это позволит на практике убедиться в отличных характеристиках смазочных материалов турецкого производства и в их соответствии самым жестким европейским стандартам качества.

Бренд OPET хорошо известен на мировом рынке. История компании началась более полувека назад - в далеком 1966 году. За это время предприятие получило уникальный технический опыт и превратилось в одного из крупнейших турецких промышленных гигантов. Моторные масла и другая продукция OPET производится на мощностях, расположенных в Измире.

"OPET предлагает своим клиентам во всех отраслях автомобильной промышленности услуги и товары, подкрепленные огромным опытом и специалистами. Мы движемся вперед, опираясь на принцип непрерывного развития и инноваций и удовлетворяя ожиданий турецкого рынка за счет широкого ассортимента высокоэффективных продуктов", - рассказал Мурат Сейхан, генеральный директор компании OPET.

"Мы уверенно работаем на украинском рынке, где осуществляем инвестиции в соответствии со стратегией развития за рубежом. Приятно делиться собственным опытом, полученным во время плодотворного сотрудничества с отраслевыми гигантами в Турции, особенно - по сельскохозяйственным смазочным материалам для наших украинских клиентов", - добавил он.

Линейка продукции OPET включает широкий ассортимент моторных и трансмиссионных масел, антифриза, консистентных смазок и тормозной жидкости для обслуживания легковых и грузовых авто, сельскохозяйственной техники, мотоциклов и водного транспорта. Это позволяет полностью удовлетворить потребности широкого круга частных и корпоративных потребителей.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: