RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

​Партнер Aequo Бабич стала "юристом года по корпоративному праву" по версии Best Lawyers

Партнер, руководитель практики корпоративного права/M&A Aequo Анна Бабич признана Юристом года по корпоративному праву по результатам девятого издания международного рейтинга The Best Lawyers in Ukraine 2019.

Кроме того, Aequo признана Юридической фирмой года в сфере слияния и поглощения. Традиционно в номинации «Юридическая фирма года» отмечают одну ведущую юридическую фирму с выдающимися достижениями в конкретной практике по всей стране. Победители номинации определяются на основе ряда показателей, включая отзывы о юристах, масштаб и объем работы фирмы в данной практике, а также репутацию фирмы в качестве эксперта в данной сфере.

Рейтинги Best Lawyers публикуются с 1983 г. В 2006 г. издание Best Lawyers стало международным, и с тех пор рейтинги лучших в юридической профессии выходят более чем в 75 странах. Главная их цель – помочь юристам и их клиентам найти друг друга, выбрать юридического советника в соответствующей области права.

AEQUO – команда талантливых и опытных адвокатов. Предоставляет комплексное юридическое сопровождение в сферах антимонопольного и конкурентного права, банковского и финансового права, интеллектуальной собственности, корпоративного и коммерческого права, слияния и поглощения, налогообложения, разрешения споров и международного арбитража.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Бизнес
Теги: