RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Ведем бизнес честно: директор "Промтоварный рынок 7-й километр" прокомментировал скандальные публикации в прессе

В предприятии "Промтоварный рынок 7 километр" утверждают, что ведут свой бизнес честно и прозрачно.

Пресс-служба ООО "Промтоварный рынок 7-й километр", в ответ на журналистский запрос "048.ua" опубликовала комментарий генерального директора предприятия Василия Мозгальского.

В заявлении топ-менеджера компании, в частности, говорится:

"В декабре 2014 года, когда в интернете впервые появилась недостоверная информация о каких-либо связях нашей компании с незаконными вооруженными формированиями, мы сразу заявили о том что это сообщение - фейк, направленный на подрыв репутации предприятия. Кто-то, выдававший себя за надёжный источник информации манипулировал журналистом с целью вовлечь СМИ в корпоративный конфликт", - говорит Василий Мозгальский.

"Годом спустя, решением Дарницкого суда города Киева наше утверждение было подтверждено и это информационное сообщение было признано не отвечающим действительности. Очевидно, и в редакции портала "Цензор.НЕТ" пришли к аналогичному заключению, поскольку издание опубликовало, наконец-то, опровержение, тем самым признав ошибку своего репортёра при проверке поступивших данных. Мы очень надеемся, что в дальнейшем СМИ в освещении работы предприятия, будут ответственно относится к любым сообщениям, в которых упоминается ООО "Промтоварный рынок 7-й километр", - подчеркнул генеральный директор компании Василий Мозгальский.