RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Интернет-магазин iOn провел ребрендинг и стал iSpace

Одной из главных новостей для поклонников Apple в Украине стал ребрендинг, проведенный компанией iOn. Она выбрала для дальнейшей работы новое название — iSpace. В честь этого украинцы получили возможность приобрести оригинальные товары Apple по скидкам.

Преимущества, которые дает статус Apple Premium Reseller

Гарантия оригинальности

В каждом магазине iSpace представлена только оригинальная продукция Apple. Покупатели получают полную комплектацию, высокое качество каждой позиции и гарантию, действующую по всей территории Украины.

Открытая выкладка в каждом магазине

Клиентам iSpace не придется ездить по магазинам, чтобы сравнить разные модели техники. Весь ассортимент доступен в любой точке продаж. Товары можно осмотреть, пощупать и убедиться в оригинальности.

Экспертная помощь

Специалисты iSpace с радостью предоставят комплексную консультацию по всем вопросам насчет техники Apple. Более того, компания проводит бесплатные мастер-классы по основам пользования гаджетами и функциям для продвинутых пользователей.

Покупать в iSpace — выгодно

Оформляя клиентскую карту в iSpace, покупатели получают возможность накапливать бонусные баллы за каждую покупку. Это станет приятной деталью при следующей покупке. iSpace также предлагает программу Apple Trade-in — возможность сдать подержанную технику Apple в обмен на скидку.

Очень приятные цены в июне

iPhone 14 Pro Max 128 ГБ

Этот айфон справится с самыми трудными задачами и станет идеальным инструментом для фотографов. Широкий OLED-дисплей, выносливый аккумулятор и надежная защита от воды и пыли — все эти особенности делают iPhone 14 Pro Max достойным выбором.

MacBook Air M1 256 ГБ

Мощный процессор, скрытый внутри этой модели, делает ее потенциал достаточно высоким даже для требовательных программ. Макбук подойдет как дизайнерам, так и разработчикам — MacBook Air M1 256 Гб имеет все необходимое для полноценной работы с современными технологиями.

AirPods 3

Среди аксессуаров Apple невозможно не выделить Airpods 3, которые дарят пользователю чистое звучание и мощную силу звука. Эти беспроводные наушники станут отличным дополнением к другим девайсам Apple и дополнят коллекцию настоящего фаната бренда.

Apple Watch Series 8 41 мм

Умные часы Apple Watch Series 8 41 мм позволят следить за состоянием здоровья и сделают тренировки более продуктивными и безопасными. Они отслеживают такие показатели как ЭКГ, пульс, температуру и уровень кислорода в крови.