RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

В Киеве застройщик продает квартиры с документами в клубном доме комфорт-класса Corner

Новости компаний

В клубном доме комфорт-класса «Corner», расположенном в Деснянском районе Киева на улице Пожарского, 16Б, девелоперская компания «RK Development» предлагает своим инвесторам квартиры с документами еще на стадии строительства.

Об этом сообщает Domik.ua.

Отмечается, что строительство клубного дома «Corner» продолжается, а квартиры в 1-й и 3-й секциях уже с правом собственности. Ввод в эксплуатацию трех секций жилого дома планируется в конце 2018 года.

Больше информации можно получить на сайте проекта.

Визуализация клубного дома «Corner»

Подробнее ознакомиться с выпиской из Государственного реестра прав на недвижимое имущество о регистрации права собственности можно на Youtube-канале застройщика.

Первая секция КБ «Corner»

Застройщик напоминает, что в продаже осталась ограниченное количество квартир, и предлагает забронировать жилье с правом собственности быстрее!

План однокомнатной квартиры во 2-й секции КБ «Corner»

План трехкомнатной квартиры в 1-й секции КБ «Corner»

Получить более подробную информацию можно, обратившись к менеджерам отдела продаж по телефонам: +38 (044) 357-67-67, +38 (097) 357-67-67, +38 (066) 357-67-67. Также можно подъехать в офис по адресу: г.. Киев, ул. Пожарского 16.

Визуализация клубного дома и зоны отдыха КБ «Corner»

Преимущества: рядом расположены удобные транспортные хабы - остановки трамвая, автобуса, троллейбуса - на пересечении основных транспортных артерий микрорайона - улиц Драйзера и Бальзака. Это позволит жителям комплекса в течение 30-ти минут добраться до центра города. Микрорайон имеет развитую социально-бытовую инфраструктуру, в пешеходной доступности находятся: школа, детский сад, поликлиника, супермаркет, салон красоты, банки.

Визуализация площадок и зон отдыха КБ «Corner»

Визуализация крыши КБ «Corner». вид сверху

Строительство КБ «Corner» ведется по монолитно-каркасной технологии со стенами из кирпича. Внешне фасады утепляют минеральной ватой. Водоснабжение в домах централизованное, а отопление индивидуальное. Жилой фонд новостройки составляет 34 квартиры с высотой потолка 2,72 м. Жилье реализуется без ремонта.

Визуализация холла КБ «Corner»

Визуализация вида сверху на КБ «Corner»

Территория комплекса планируется закрытой от авто и гостей. Для автомобилей жителей гостевой паркинг.

Визуализация зоны отдыха КБ «Corner»

Обсудить типы и планировка жилья, локацию новостройки и поинтересоваться разрешительными документами можно на форуме КБ «Corner».

Застройщиком проекта выступает девелоперская компания «RK Development», которая является партнером AVM Development Group. «RK Development» работает на украинском рынке с 2013 года. На этапе строительства в портфеле компании клубный дом «Corner» и еще 3 объекта, которые находятся на этапе проектирования.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: БизнесНедвижимость
Теги: