RU  UA

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Банки

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Альфа-Банк Украина разыграет 200 тысяч гривен: как стать участником

Альфа-Банк Украина проводит акцию для своих вкладчиков - "Мечта в подарок", участником которой может стать каждый, кто в период с 18 февраля по 27 июня 2019 года разместит депозит "Умный" сроком на 3 месяца.

Об этом сообщает пресс-служба банка, пишет Realist.

"Оформленный вклад становится автоматическим билетом в розыгрыш одного из четырех сертификатов на сумму 50 000 грн каждый", - объяснили в пресс-службе банка.

Вклад "Умный" от Альфа-Банка Украина - единственный вариант депозитной программы, обладающей высокой доходностью и одновременно гибкостью сохранения средств.

Срок депозита составляет всего три месяца, при этом клиент получает растущую ставку до 21% годовых, что является наибольшим показателем среди аналогичных банковских предложений на сегодняшний день, и возможность вернуть средства до истечения срока.

По желанию вкладчик может забрать деньги по окончании каждого месяца без потери процентов, начисленных за каждый полный месяц обслуживания депозита.

Минимальна сумма вклада составляет 5 000 грн.

Розыгрыш денежных сертификатов на мечту будет проходить раз в месяц. Первый победитель будет определен 29 марта 2019 года.

Оформить депозит "Умный" можно в любом отделении Альфа-Банка Украины или через интернет-банкинг My Аlfa-Bank.

Официальные правила акции.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЭкономикаБанки
Теги: