RU  UA

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Много дождей и чуть-чуть снега: прогноз погоды в Киеве до 1 декабря на каждый день

Вскоре в Украине закончится бабье лето и вернется дождливая осенняя погода с порывистым ветром и возможным мокрым снегом. В частности, в Киеве в конце октября и начале ноября ожидаются ежедневные осадки.

О прогнозе погоды в Киеве сообщили синоптики Gismeteo.

До конца октября в столице прогнозируется несколько дождливых дней: 19,20,23,24 и 30 октября. Кроме того, также пойдет на убыль температура воздуха, которая ночью будет от +3 до +10 градусов, а днем максимально достигнет отметки +15 градусов.

Читайте также: Мокрый снег и перепад температур 21 градус: прогноз погоды в Украине в ближайшие дни

В течение первой половины ноября дожди в Киеве будут идти почти каждый день. Уже с 1 ноября осадки снова посетят столицу и не будут покидать ее вплоть до 13 ноября. В то же время 5 и 6 ноября ожидается мокрый снег, поскольку ночью и днем температура воздуха будет колебаться около нуля градусов.

Что касается температуры воздуха в ноябре, то в начале месяца ожидается значительное похолодание, однако середина ноября осчастливит киевлян относительно теплой и солнечной погодой. В третьей декаде будет ощущаться приближение зимы: дневная температура ожидается на уровне +2+7 градусов, а ночная от -3 до +5 градусов.

Ранее "Апостроф" сообщал, когда зимой в Украине ожидаются две волны сильных морозов.