RU  UA

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Инфраструктура

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

В Киеве "устал" известный кинотеатр: видео

В Киеве с кинотеатра "Киевская Русь" упала облицовка на внизу стоящий автомобиль.

Об этом сообщает "Киев оперативный" в Telegram-канале.

"Ребят, тут кинотеатр Киевская Русь на глазах разваливается. Неприятно так прилетело на припаркованную Mazda и очень повезло владельцу Mustang. Если среди читателей есть автовладельцы, которые паркуются в этом же месте - "бегите, глупцы"!", - говорится в сообщении.

Подписчики в комментариях отмечают, что это неудивительно, поскольку даже возле самого здания есть таблички, предупреждающие об этом, а сам кинотеатр требует ремонта.

"Там раньше висела ленточка и были ящики чтобы не парковались, каждую весну и осень что-то с кинотеатра отваливается, так как бетон рушится постоянно из-за отсутствия среднего ремонта за 30 лет. Да и те кто паркуется видят куски бетона и плитки, которые отвалились от кинотеатра, разбросаны вокруг и которые никто не убирает годами”, - пишет один из комментаторов.

Кинотеатр “Киевская Русь” - крупнейший украинский коммунальный кинотеатр. Он был построен на месте кинотеатра “Коммунар” и открыт в 1982 году к празднованию 1500-летия Киева.

В оформлении здания использованы полированный мрамор, гранит, керамика, алюминий и прочее. Перед главным входом — фонтан с бассейном.

Ранее мы писали, что в Киеве под ногами прохожих разваливается мост.