RU  UA

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Как долго в Киеве продержатся морозы: синоптики дали прогноз

Уже к концу этой недели в Киеве и области установятся "плюсовые" температуры днем. Однако в выходные ожидается затяжной ливень.

Об этом сообщает "Апостроф", ссылаясь на данные сайта Sinoptik.

В среду, 29 декабря, днем в Киеве все еще будут морозы: температура не поднимется выше -6°C. Синоптики не прогнозируют осадков.

Погода в Киеве и области 29 декабря - прогноз по часамФото: скрин с сайта Sinoptik

В четверг, 30 декабря, с утра и до самого вечера небо в Киеве будет скрыто за облаками. Без осадков. Температура воздуха - от -3°C до -6°C.

Погода в Киеве и области 30 декабря - прогноз по часам

В пятницу, 31 декабря, в Киеве на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен мелкий дождь, который к вечеру должен закончиться. Днем воздух прогреется до "плюсовой" температуры.

Погода в Киеве и области 31 декабря - прогноз по часам

В субботу, 1 января, облачная погода будет держаться в Киеве до самого вечера. Ночной мелкий дождь к утру усилится. Во второй половине дня он начнет затихать и ближе к вечеру закончится. Днем температура поднимется до 5 градусов тепла.

Погода в Киеве и области 1 января - прогноз по часам

В воскресенье, 2 января, на протяжении всего дня небо в Киеве будет покрыто облаками. Без осадков. В этот день ожидается похолодание - днем средняя температура воздуха составит -1°C.

Погода в Киеве и области 2 января - прогноз по часам

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Украине за несколько дней до Нового года могут появиться сугробы снега. До 81 сантиметра ожидается в горах Карпат.