RU  UA

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Был недоволен перекрытием движения: в Киеве водитель наехал на полицейского, фото

В Киеве водитель совершил наезд на патрульного полицейского. Мужчина был недоволен тем, что некоторые улицы города перекрыли из-за репетиции военного парада, посвященного празднованию 30-й годовщины Независимости Украины.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Киева в социальной сети Facebook.

Пострадавший - лейтенант патрульной полиции Киева Владислав Подгорный. Он следил вместе со своей напарницей за общественным порядком на перекрестке улиц Жилянской и Великой Васильковской.

Один из водителей ,который находился за рулем автомобиля КІА решил, что "ограничения движения касаются всех, кроме него".

По словам пресс-службы полиции, он подъехал к патрульным и начал требовать. Чтобы его пропустили. Правоохранители ему отказали. После этого он начал конфликтовать и заявил, что не может убрать свое транспортное средство, так как оно сломалось.

Спустя какое-то время он все же сдвинулся с места, дал задний ход и совершил наезд на полицейского, который стоял позади его автомобиля.

В результате патрульный получил травмы и был госпитализирован для детального осмотра телесных повреждений.

На место инцидента вызвали следственно-оперативную группу, чтобы дать квалификацию неправомерным действиям водителя.

Ранее мы также сообщали о том, как на репетиции парада на Крещатике у танка возникла серьезная поломка: движение парализовано, фото и видео.