RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Ляшко заявил, что во Всемирном банке поддерживают радикальные реформы

Лидер Всемирного банка поддерживает радикальные реформы.

Об этом написал в своем Facebook лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко.

Также он рассказал об обсуждении реформ с представителями ВБ: "Вместе со своими заместителями по экономической политике Виктором Галасюком и по международным вопросам Виктором Вовком провели рабочую встречу с делегацией Всемирного банка во главе с Директором в Украине, Беларуси и Молдовы господином Чимяо Фан. Обсудили широкий спектр вопросов от макрофинансовой стабилизации и радикальной налоговой реформы № 3353 до механизмов привлечения инвестиций и регулирования тарифов в Украине в интересах граждан. Особый акцент был сделан на вопросах верховенства права, свободы слова и демократии ведь это основание здорового общества и сильной экономики".

"Чимяо Фан полностью согласился с нами, что реформы в Украине должны быть реальными, радикальными и комплексными", отметил народный депутат.

Также он пообещал, что его политическая сила будет контролировать Кабмин для улучшения использования возможностей, которые предоставляет Всемирный банк.

"Как оппозиционная политическая сила будем добиваться от правительства эффективного использования возможностей и ресурсов, которые предоставляет Всемирный банк, в пользу украинской экономики", заверил депутат.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: