RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

​Названа дата переговоров Порошенко с Меркель

Президент Украины Петр Порошенко в ходе своей поездки в Брюссель 17 марта проведет трехсторонние переговоры с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом.

Об этом в своем Facebook пишет пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко.

"17 марта в Брюсселе президент проведет трехстороннюю встречу с президентом Европейского совета Дональдом Туском и президентом Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером. А также трехсторонние переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом", написал Цеголко.

Как сообщал "Апостроф", 17 марта Порошенко в Брюсселе обсудит безвизовый режим для Украины с президентом Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером и главой Европейского Совета Дональдом Туском.

Напомним, сегодня комиссия по избранию членов Национального агентства по вопросам противодействия коррупции (НАПК) на заседании сумела прийти к консенсусу и избрать еще двух членов Агентства, что дает этому органу возможность функционировать. Таким образом Украина преодолела последнее препятствие относительно предоставления ей безвизового режима с Евросоюзом.