RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

НФ призвал ​"Батькивщину" проголосовать за конфискацию денег Януковича

Голосование за законопроект о спецконфискацию покажет, кто в парламенте на самом деле борется с коррупцией, отстаивает интересы Украины и хочет направить деньги Януковича на нужды украинской армии.

Об этом во время общения с журналистами заявил председатель фракции «Народный Фронт» Максим Бурбак, передает пресс-служба НФ.

«Каждый гражданин Украины завтра увидит - или в этой Верховной Раде есть большинство демократически настроенных депутатов, которые будут делать все, чтобы вернуть деньги украденные режимом Януковича. Или увидит различные «отмазки», как не голосовать за законопроект, которые мы услышали от «Батькивщины». На прошлой сессионной неделе эта фракция не дала ни одного голоса », - заявил Бурбак.

«Однако я услышал обвинения в« марионеточное »правительство. Скажите кто был марионеткой России, когда подписывались с улыбками на камеры газовые контракты в 2009 году? И после этого мы более 50 млрд. Долларов переплатили за российский газ », - отметил председатель фракции.

Он в очередной раз призвал лидера «Батькивщины» помочь украинским адвокатам, отстаивают интересы Украины в Стокгольмском арбитражном суде в иске против Газпрома по поводу пересмотра контракта на поставку газа от 2009 года.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: