RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Бойко объяснил, какую цель преследуют власти Украины давлением на оппозицию

Лидер партии "Оппозиционный блок" Юрий Бойко считает, что преследованием оппозиции власти Украины пытаются отвлечь внимание народа от провалов в экономике.

Об этом Бойко заявил во время выступления с трибуны Верховной Рады во вторник, 4 октября, передает пресс-служба ОБ.

Он отметил, что вместо того, чтобы заниматься экономическим развитием страны власть избрала путь безосновательных обвинений, давления на оппозиционных депутатов и преследования политических оппонентов.

«Все это делается с единственной целью - отвлечь внимание общества от экономических и политических провалов. Именно поэтому проводятся безосновательные обыски в офисах оппозиционных депутатов и ежедневно анонсируются аресты представителей оппозиции», - подчеркнул Юрий Бойко.

Лидер оппозиционеров также акцентировал внимание на том, что сейчас саботируются расследования резонансных уголовных дел. «Это поджог Дома профсоюзов в Одессе, подрыв гранаты под стенами парламента, циничное убийство украинских журналистов Шеремета и Бузины. Мы требуем довести до конца все громкие расследования и прекратить давление на оппозицию», - подчеркнул политик.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: