RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Стали известны результаты врачебного осмотра Насирова

Глава фискальной службы Роман Насиров признан недееспособным. Таково заключение врачей врачи Института Кардиологии Академика Стражеска после осмотра Насирова, куда главу ФСУ привезли насильно.

Результаты врачебного осмотра публикует "Обозреватель".

Согласно заключению медиков, у Насирова высокое кровяное давление и учащенный пульс.

Стоит отметить, что врачи отказались проводить освидетельствование Насирова без прошлых результатов анализов и выписки из истории болезни, как того добивались сотрудники НАБУ. Кроме того, врачи заявили, что рекомендуют вернуть пациента на место его основного лечения. Также медработники сообщили, что изначально готовы были выехать для осмотра больного в Феофанию, однако НАБУ настояло на транспортировке пациента в Институт кардиологии.

Врачи крайне возмущены тем, что в реанимации находятся посторонние люди, которые мешают им работать, а также обеспокоены состоянием Насирова, который не имеет возможности нормально получать лечение и питание.

В свою очередь, детективы НАБУ сейчас советуются с руководством, куда перевозить больного - в больницу скорой помощи (где есть палата для задержанных) или вернуть в Феофанию.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: