RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

​На майские праздники в Одессе возможны провокации - Рабинович

На майские праздники в Одессе возможны различного рода провокации, считает народный депутат, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович.

Об этом народный депутат заявил в эфире программе "Кто кому Рабинович" 112 канале.

"По имеющимся у меня данным — и это очень серьезные данные, — громадные деньги выделены на то, чтобы дестабилизировать ситуацию в Одессе 2 мая и 9 мая. Туда поедут специальные эмиссары, будут оплачивать эти провокации молодым людям с разных сторон, чтобы создать иллюзию конфликта — и воспользоваться этой ситуацией", — заявил парламентарий.

По словам Рабиновича, для такого рода провокаций выделены внушительные средства.

"Речь идет об огромных суммах, примерно, как говорят, до 27 миллионов гривен выделяется для раздачи разного рода провокаторам", — подчеркнул народный депутат.

В связи с этим Рабинович призвал правоохранителей принять срочные меры.

"Я прошу считать произнесенное мною с экрана официальным депутатским обращением к правоохранительным органам страны: нельзя допустить таких вещей в Одессе, принимайте срочные меры. Правоохранителей такая информация накануне майских праздников должна интересовать в первую очередь», — резюмировал Вадим Рабинович.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: