RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Жена главы Мининфраструктуры планирует стать первой леди - СМИ

Супруга министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, дизайнер Светлана Бевза, планирует стать первой леди Украины.

Об этом она заявила в интервью изданию Vogue Ukraine.

"Если Вова хочет, то и я готова", - сказала Светлана.

Владимир Омелян и Светлана Бевза поженились в разгар Евромайдана, 3 декабря 2013 года. В июне 2014 года в США родился их сын Марк. Также у министра есть старший сын Северин, который учился в Австрии – в открытой гимназии "Терезианская академия" (Theresianische Akademie Wien). После выпуска из гимназии Омелян-младший живет в Лос-Анжелесе.

Отмечается, что Светлана Бевза – идеальная кандидатура на роль первой леди. Она обладает идеальным вкусом и сдержанностью стиля, а также прирожденным аристократизмом, еще более подчеркнутым статусом ее супруга: Владимир Омелян - выходец из древнего галицкого рода.

Издание "Обозреватель" отмечает, что единственным недостатком новой первой леди может стать ее неоднозначное прошлое, а также тяжелый характер. Близкие знакомые Бевзы характеризуют ее как сложную личность (что, впрочем, характерно для любого творческого человека), высокомерную в отношении к людям – последний недостаток еще более усилился после брака с Владимиром Омеляном.

"Я думаю, что Свету погубила звездная болезнь. Так часто случается, это такой переломный момент роста, когда ты из никого превращаешься в публичную даже в локальном масштабе личность, - сказал бывший инвестор бренда BEWZA Яна Бучко. - Однако те недостатки, которые терпимы для украинского дизайнера, являются недопустимыми для супруги президента страны".

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: