RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

​Нужна сильная оборона: Резазаде Али Реза заявил о готовности помогать Украине

Первый вице-президент Национального Иранского Конгресса Резазаде Али Реза считает, что Украине нужно укрепить обороноспособность. Также он заявил о готовности помочь Украине с этим вопросом.

"В конгрессе США мы поднимаем украинский вопрос. Мы делаем все, чтобы была увеличена финансовая помощь от США для обороны Украины", - сказал Резазаде Али Реза в интервью "Апострофу".

При этом он подчеркнул: "Украина должна иметь сильную оборону. Вот над этим мы сейчас работаем. Мы будем делать полигоны, на которых будут учить наших солдат. Много людей погибает на востоке Украины".

"За последние 10 лет министерство обороны уничтожалось агентами из вне, которые здесь были на руководящих должностях. Была уничтожена полностью система Укроборонпрома, многие предприятия, которые были одними из лучших в мире! Мы входили в первую пятерку самых сильных! И у нас все было уничтожено, из-за воровства, коррупции, злого умысла. Я буду помогать в вопросах повышения обороноспособности нашей страны. Мои друзья и партнеры, которые приезжают в Украину и встречаются с руководством страны, помогают восстанавливать военную мощь Украины", - отметил Резазаде Али Реза.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: Украина, США