RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

​Экс-главный тренер "Арсенала" отказался лить грязь на Рабиновича по заказу Левочкина

Журналисты телеканала "Интер" звонили экс-президенту клуба "Арсенал" Александру Заварову в поисках компромата на народного депутата, лидера партии "За життя" Вадима Рабиновича.

Об этом политик написал на своей странице в Facebook, отметив, что Заваров позвонил ему накануне выхода телесюжета и рассказал, что отказался "участвовать в таком".

"Он набрал меня сегодня по телефону и сказал: "Вадим Зиновьевич, ко мне и еще к целому ряду футбольных людей обратились с телеканала "Интер", который ищет на вас, как они сами сформулировали, любой компромат. Я, естественно, участвовать в таком не буду как порядочный человек, но вас просто хочу предупредить!", - написал Рабинович.

"А господину Левочкину и той части "Интера", которая его обслуживает, я хочу сказать: вам больше не удастся обмануть людей, организовывая информационные войны! Время "левочкиных" уже ушло, и понятно, что мертвые цепляются за живых; однако, место Сергея Владимировича Левочкина и таких как он я могу назвать четко и определенно - это политическое кладбище!", - добавил нардеп.

Недовольным сюжетом "Интера" остался и руководитель фан-клуба "Арсенала" Александр Савенко, написав об этом в соцсети. В общении с журналистом Савенко рассказал о былых достижениях "Арсенала", но в итоге в самой программе своего комментария не увидел.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: