RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Тимошенко ищет врагов внутри страны - нардеп

Заявление Юлии Тимошенко в эфире одного из телеканалов свитдетельствует о том, что она ищет врагов внутри страны.

Об этом сегодня заявил лидер фракции "Народный фронт" Максим Бурбак, передает пресс-служба партии.

"Никаких сенсаций - Тимошенко как всегда хочет власти, и Тимошенко упорно ищет врагов внутри страны. Тимошенко делает третий поход на президентские выборы, потому нечего удивляться", - сказал руководитель фракции.

Напомним, Тимошенко сказала, что ранее поддерживала Виктора Ющенко на посту президента и Арсения Яценюка на посту премьер-министра, однако это не изменило к лучшему ситуацию в стране, и теперь она "никому не передаст" свой голос.

Также Бурбак прокомментировал заявление Тимошенко о том, что она сожалеет, что в свое время поддержала Арсения Яценюка.

"Очевидно, имеется в виду, что Юлия Тимошенко отказалась идти с нами единственной партией и оставила нас перед выборами без партийной структуры, ожидая, что мы их проигрываем", - сказал Бурбак.

"А может, она имела в виду, что фракция Тимошенко быстренько вышла из коалиции, устыдившись брать на себя ответственность за непопулярные, но жизненно необходимые для страны решения? Или блокировала принятие бюджетов, которые подавало правительство Арсения Яценюка? Или когда уничтожали нас информационно на пару с олигархом Онищенко, которому за миллионы "Батькивщина" продала должность министра экологии?", - отметил он.

"Мы, как команда "Народного фронта", не жалеем, что помогли освободить ее из тюрьмы, не жалеем, что не позволили повторения истории с Ющенко, когда взаимная война на уничтожение президента и премьера с участием Тимошенко привела к власти Януковича . Мы не поддались на провокации и сохранили страну", - сказал лидер фракции.

"Поэтому поддержка от Юлии Владимировны - это очень опасно, потому что эта поддержка больше похожа на предательство и желание уничтожить того, кто еще вчера был твоим соратником и сражался за твою свободу", - резюмировал Бурбак.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: