RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

​В Мариуполе лидеры партии "Основа" представили нового руководителя городской ячейки

Лидеры политической партии "ОСНОВА" Андрей Николаенко, Сергей Тарута и Екатерина Вайдич 1 февраля посетили Мариуполь, где представили руководителя новосозданной городской партийной организации Игоря Ошкадерова.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

Игорь Ошкадеров - коренной мариуполец, офицер, который долгое время работал в правоохранительных органах.

"Также мы встречались с портовиками, с металлургами, с предпринимателями и общественным активом. Обсуждали насущные проблемы Мариупольского порта, города, важные экологические вопросы, перспективы развития Мариуполя. Мы почувствовали, что у людей сейчас есть мощный запрос на новые политические силы, которые будут способны найти конструктивные пути решения накопившихся болезненных проблем. Которые смогут изменить страну к лучшему, существенно повысить благосостояние украинцев, предоставить внутри страны достойную альтернативу нынешней трудовой эмиграции", - написал в своем Facebook председатель партии Андрей Николаенко.

Лидеры партии заявили о мощных амбициях политсилы относительно президентских и парламентских выборов.

"Наши амбиции - участвовать и побеждать как в президентских, так и в парламентских выборах. "ОСНОВА" должна консолидировать большинство в Верховной Раде следующего созыва. Это может показаться романтикой, но мы - романтики, которые всегда ставили амбициозные цели и достигали их ", - заявил основатель партии, народный депутат Украины Сергей Тарута.

Стоит также отметить, что партия представила в Мариуполе Доктрину сбалансированного развития "Украина 2030", разработанную ведущими экономистами в сотрудничестве с бизнес-сообществом. Доктрина является экономической платформой партии.