RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.15
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.15
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

15 апреля

Все новости

​Добродомов не исключил участия в президентской гонке - СМИ

Политик Дмитрий Добродомов, лидер партии "Народный контроль", прокомментировал информацию о своем участии в следующих президентских выборах 2019 года.

Во время встречи с жителями Львова Добродомов отметил, что на протяжении следующих двух недель украинцев может ожидать роспуск парламента, а затем досрочные выборы.

"Что касается выборов президента, то давайте дождемся все политические силы, которые присоединятся к демократической оппозиции. Через два-три месяца я лично поддержу самого рейтингового кандидата и лично буду работать ради его победы", – приводит слова Добродомова РБК-Украина.

Политик также сообщил, что не против того, чтобы к демократической оппозиции присоединились "вменяемые политические силы". "С ВО "Батькивщина" мы провели ряд акций и подготовили законопроекты и это стало предпосылкой нашего общения. Наши взгляды совпадают относительно депутатской неприкосновенности, нового избирательного законодательства, закона об антикоррупционном суд. Поэтому наши двери открыты для всех действительно демократических сил", – подытожил Добродомов.

Издание пишет, что партии "Народный контроль" и "Гражданская позиция" нацелены на создание общей политической платформы "Народное доверие"

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: