RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

​Политолог рассказал о попытке дискредитации Радикальной партии

Политолог Владимир Цыбулько считает, что провокации против депутата от Радикальной партии Олега Баштана являются попыткой дискредитировать партию.

"Инстинктивное желание некоторых лиц в нашем благородном политикуме во что бы то ни стало удержаться у такого желаемого корыта до глубокой старости играет с ними злые шутки", - отметил эксперт в блоге на Корреспонденте.

"Последние годы нас приучили: любую ложь можно представить в виде истины в последней инстанции. Сегодня уже никто даже не заморачивается над правдоподобием ситуации, которую раскачивают. Теперь есть еще и пример с Олегом Баштаном. И к выборам подобного будет столько, что мы просто не будем успевать все запомнить", - подчеркнул эксперт.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что 8 июня в центре села Христиновка Черкасской области депутат облсовета Баштан во время отдыха избил семейную пару. Конфликт начался с того, что мужчина сделал замечание депутату из-за распития спиртных напитков в общественном месте. Позже инцидент закончился дракой.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: