RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

​Журналист показал, о чем писал Порошенко в Facebook во время горячих боев на Донбассе

Журналист Александр Дубинский опубликовал новые скриншоты публикаций на личной странице в президента Петра Порошенко в Facebook, которую последний вел под псевдонимом Peter Lions с июня 2014 года.

На этот раз были проанализированы публикации, которые президент делал в периоды, когда украинские войска оказывались в т.н. "котлах".

"Священная корова президента Порошенко" армия - на его личной странице не существует. А в самые сложные дни войны на Востоке своей страны президент Порошенко публикует на своей страничке рецепты пирогов, песни, посты лести, фото жены и тесты из женских журналов", - пишет журналист.

Дубинский обратил внимание, что летом 2014 года на страничку Peter Lions в Facebook делались репосты о деятельности президента Петра Порошенко и его супруги Марины. Кроме прочего владелец страницы публиковал клип Адриано Челентано, кулинарные рецепты и восхищенные посты о деятельности главы государства.

Напомним, не так давно в сети раскрыли связь Гаранта со страничкой Peter Lions в Facebook. После публикации данных посты на странице были зачищены.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: