RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

2019 год будет решающим: Рабинович поздравил украинцев

Народный депутат, лидер партии "Оппозиционная платформа – За життя" Вадим Рабинович поздравил украинцев с Новым годом.

Свое поздравление он опубликовал в Facebook.

"Дорогие мои друзья! Как быстро бежит время – уже и до Нового года остались часы... Наступает год Надежды. Надежды на мир в нашей стране, на нормальную человеческую жизнь, которой мы достойны. Я уверен, что именно этот год – решающий!" – подчеркнул политик.

Парламентарий также пожелал украинцам в новом году самого главного: мира, счастья и процветания.

"А пока хочу пожелать вам всего самого-самого. Я вас люблю! От всего сердца: добра нам, процветания – и исполнения каждому его мечты. И исполнения нашей общей мечты – жить в стране, которой хочется гордится! И пусть так и будет. Мира! Счастья и процветания!" – написал Вадим Рабинович.

Напомним, ранее политик призвал украинцев осознанно голосовать на парламентских выборах, так, чтобы в году Свиньи выгнать всех "свиней" из парламента.

"По восточному календарю 2019 год – год Свиньи. Это означает, что всех "свиней" в политике нужно "отправить на убой". Мы все видим, что происходит в парламенте. Люди уже натерпелись – они все знают, все понимают. И сейчас самое главное – сохранять спокойствие, без нервов, без всеукраинского депресняка, идти на выборы, побеждать, – и ставить точку в правлении этой власти", – заявил парламентарий.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: