RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Нардеп от "Батькивщины": власти признали, что воровали у людей деньги

Народный депутат от "Батькивщины" Сергей Евтушок заявил, что президент Петр Порошенко обещает выдать людям деньги, которые были у этих же людей украдены. К тому же лишь малую часть из того, что "вытащили из карманов" украинцев

Так нардеп прокомментировал новые инициативы действующей власти на своей странице в Facebook.

По его словам, признав, что людям сознательно несколько лет не индексировали пенсии, президент фактически признал, что у пенсионеров нагло воровали их деньги.

И только тогда, когда цены на все выросли, а коммунальные тарифы стали неподъемными, граждан решили "осчастливить" - накануне выборов.

Но и на этот раз жадность взяла верх, отметил депутат, ведь деньги взяли не из тех средств, которые власть присвоила после поднятия цен на газ, а из денег, которые собрали с "евробляхеров".

Сергей Евтушок подчеркнул, что Новый курс Юлии Тимошенко - это пошаговый план изменений в стране, который предусматривает не только единовременные пособия, а стабильный рост доходов украинцев, по крайней мере до уровня ближайших западных соседей, таких как Польша, и именно этим займется новая власть сразу после выборов.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: