RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Ветераны Афганистана предложили сделать Бойко единым кандидатом от оппозиции

Ветераны Афганистана просят Александра Вилкула сняться с выборов в пользу кандидатуру в пользу кандидата от "Оппозиционной платформы – за жизнь" Юрия Бойко.

Об этом заявил глава Днепропетровской облорганизации Партии ветеранов Афганистана Леонид Москаленко, обращаясь к Вилкулу.

"В этом году мы действительно можем изменить жизнь нашей страны – прекратить войну и наладить социально-экономическую ситуацию для всех жителей Украины. Я обращаюсь от партии ветеранов Афганистана к кандидату в президенты Вилкулу Александру Юрьевичу и прошу его снять свою кандидатуру в пользу более сильного кандидата от оппозиции – Юрия Бойко", – заявил Москаленко.

Президентские выборы в Украине пройдут 31 марта. Согласно последнему соцопросу Центра социальных исследований "София", проведенному с 20 по 26 февраля, Бойко набирает 11,2% голосов и занимает четвертое место в президентском рейтинге.

За лидера партии "Наши" Евгения Мураева готовы проголосовать 2,5%, за Вилкула – 1,7%, за лидера партии «Основа» Сергея Таруту – 0,7% от числа тех, кто планирует пойти на выборы.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика