RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Битва за мир и за жизнь: Рабинович обратил внимание на важность взвешенного голосования на выборах

Украинцам на грядущих парламентских выборах следует взвешенно проголосовать за мир, правду и достойную жизнь в Украине.

Об этом заявил народный депутат Украины, сопредседатель политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович.

"Страна поделилась на тех, кто "за жизнь", и тех, кто против. Сегодня идет битва за правду, за мир и за Украину. Я хочу поблагодарить всех, кто в непростых условиях, под давлением радикалов помогал и помогает нам – политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь". Спасибо от чистого сердца! Я знаю, что вам было непросто, и только объединив все наши силы, мы победим!", – заявил парламентарий.

Он напомнил, что в течение пяти лет Украина находится в состоянии войны и экономической разрухи.

"Мы – великая страна, которая должна быть локомотивом Европы – прозябаем на последних местах во всех мировых рейтингах. Как мы к этому пришли и почему так вышло? На эти вопросы мы должны ответить сами себе на предстоящих выборах. Мы должны понять, что в воскресенье нам выбирать – либо мир, либо войну! Не меня, не Бойко (сопредседатель "Оппозиционной платформы – За жизнь" Юрий Бойко, – ред.), не кого-либо еще, а мир или войну в своем доме, несчастье или достойную жизнь", – подчеркнул политик.

В заключение он призвал украинцев не стоять в стороне, а прийти – и проголосовать за "партию мира".

"Дорогие друзья, это эпохальное воскресенье – день, в который вы определяете судьбу своей страны, семьи, детей на многие годы. Не стойте в стороне, не рассчитывайте на то, что кто-то из "партии войны" принесет вам мир. Если вы не выберете "партию мира", война придет в ваш дом! Я верю в нас, в Украину и нашу победу!" – резюмировал Вадим Рабинович.