RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Председателем "Нашего края" в Киевской области избран Анатолий Присяжнюк

Анатолий Присяжнюк избран главой Киевской областной организации партии "Наш край".

Об этом сообщает официальный сайт партии.

Представляя нового главу "Нашего края" в Киевской области, сопредседатель партии Александр Мазурчак отметил его успешный опыт управления областью.

"Анатолий Присяжнюк имеет серьезный и успешный опыт государственного управления на местном уровне – он около 4 лет успешно возглавлял Киевскую область. Мы рады приветствовать его в своих рядах, как и других профессионалов и хозяйственников, которые присоединились к нашей команде вместе с ним", – сообщил он.

По мнению сопредседателя "Нашего края", обновление руководства Киевского областного отделения партии укрепляет позиции партии перед местными выборами.

По словам Анатолия Присяжнюка, вместе с командой единомышленников они будут работать для развития Киевщины, формирования и становления объединенных громад, создания комфортных условий для жизни людей.

"Наш край" не является оппозиционной силой, наша идеология базируется на принципах объединения, ответственности и эффективности работы. Но мы никогда не будем мириться с бездействием властей и принятием неэффективных решений. Для нас на первом плане – люди, их жизнь, досуг, культура, духовность. Интересы громад и их жителей, будем отстаивать", – отметил новый председатель Киевской областной организации партии "Наш край".

Также он отметил, что за 5 лет существования партии "Наш край" достиг весомого представительства в органах местного самоуправления по всей стране.

Анатолий Присяжнюк занимал должность руководителя Киевской облгосадминистрации с 19 марта 2010 года по 2 марта 2014 года. В разные годы занимал должности председателя правления ГАК "Черноморнефтегаз", был заместителем председателя СБУ и министра внутренних дел Украины.