RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В России пояснили, как долго США будут держать Путина в статусе "прокаженного"

Российский блогер и финансист Слава Рабинович считает, что вмешательство Кремля в выборы в США не будет прощено России пока президент РФ Владимир Путин остается в своем кресле.

Об этом Рабинович рассказал в интервью newsader.

"Именно вмешательство в выборы стало для Вашингтона той чертой, после которой Путин стал нерукопожатым в Америке. Это накладывает на него и Российскую Федерацию абсолютно необратимый статус международного изгоя, поскольку кремлевское руководство позволило себе атаковать и, возможно, повредить один из главных институтов американской демократии — институт свободных, честных, справедливых, демократических выборов", - заявил он.

На американские выборы, отмечает Рабинович, не покушался никто со времен советского вождя Сталина.

"И это Путину не простится: пока он остается в Кремле, Россия будет оставаться для Соединенных Штатов за рамками договороспособности", - рассказал он.

Таким образом, при всем своем желании, считает Рабинович, президент Дональд Трамп сейчас не может улучшить отношения с Россией.

Читайте также колонку Славы Рабиновича для "Апострофа" Разговор с главарями ДНР-ЛНР: торговаться с Путиным можно лишь в одном случае.