RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Телемарафон Рабиновича собрал у экранов рекордные 9,5 млн телезрителей - СМИ

Проведенный народным депутатом и сооснователем "Оппозиционной платформы – За жизнь" Вадимом Рабиновичем телемарафон "Диалог со страной", который проходил одновременно на каналах "112 Украина", NewsOne и ZIK 20 ноября, побил рекорды по телепросмотрам.

Об этом сообщает ZIK.ua.

Лайв-шоу с участием политика собрало у экранов миллионы украинцев и побило все рекорды по просмотрам. Его доля телесмотрения на указанных каналах в сумме составила 10,32%, что является "заоблачным" показателем.

Всего же по трем телеканалам марафон в сумме посмотрело почти 3,7 млн зрителей. Если же брать почасовую разбивку, то суммарно по "112 Украина", NewsOne и ZIK с марафоном контактировали практически 9,5 млн зрителей.

Кроме того, за рубежом, суммарный охват спутникового вещания марафона составил почти 180 млн домохозяйств.

Отметим, что телемарафон Вадима Рабиновича длился 10 часов. За это время политик проговорил буквально аспекты современной жизни Украины с жителями всей страны. Были прямые включения из Одессы, Львова, Харькова и других городов.

Люди рассказывали Вадиму Рабиновичу о своих проблемах. Парламентарий с украинцами искал ответы на вопросы о низких пенсиях и высоких тарифах, восстановлении мира и поднятии экономики. Обсудили преступления прошлой власти и ошибки новой, а также то, к каким последствиям это может привести страну.

В ходе телемарафона Вадим Рабинович жестко раскритиковал президента Владимира Зеленского за невыполнение предвыборных обещаний: президент так и не установил в стране мир, не снизил тарифы, не повысил пенсии и зарплаты.

Соцсети также обсуждали телемарафон "Диалог со страной", отмечая широкий охват тем и компетентность сооснователя "Оппозиционной платформы – За жизнь" поднятых вопросах. Эксперты отметили высокую вероятность, что после этого события рейтинг Зеленского покатится вниз.