RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Рабинович наменкнул на скорое объединение оппозиционных партий

Переговоры об объединении политических сил, отстаивающих интересы жителей юго-востока и центра Украины, выходят на финишную прямую.

Такой вывод напрашивается из заявления, опубликованного в социальной сети Facebook народным депутатом Украины, лидером политической партии «За життя» Вадимом Рабиновичем.

«Огромная, тяжелая и сложная работа по объединению политических сил на юго-востоке и в центре Украины, похоже, дает свои плоды. Если ничего не изменится, то, надеюсь, на следующей неделе вы услышите хорошие новости для наших избирателей – и очень плохие для власти!» – написал парламентарий, явно намекая на окончание процесса переговоров политических партий «За життя» и «Оппозиционный блок», которые, продолжались не одну неделю и должны были завершиться к началу ноября.

Ранее лидер «За життя» Вадим Рабинович выступил инициатором переговоров «всех политических сил, отстаивающих интересы центра и юго-востока Украины», ради объединения накануне выборов «вопреки амбициям». Позднее народный депутат от «Оппозиционного блока» Сергей Левочкин также поддержал эту инициативу.