RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

Саакашвили и палатка: появились новые фото от эпатажного губернатора

Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили показал новые фото своего "рабочего кабинета", который он перенес в палатку до окончания ремонтных работ на трассе Одесса-Рени.

Снимки Саакашвили опубликовал на своей странице в Facebook.

"Наш рабочий кабинет на трассе Одесса-Рени сегодня заработал. Сначала мы провели совещание с дорожниками, на котором подтвердилось, что решения президента и премьера по дороге пока что активно саботируют. Также мы обсудили вопрос переименования одесских улиц с выдающимися одесситами: Валерием Хаитом и Александром Ройтбурдом, к нам приезжали представители педколлектива одного из лицеев Павлодара и местные фермеры", — отчитался одесский губернатор.

"Многие просто из любопытства останавливались на обочине и заглядывали в нашу палатку. Я вернусь в эту палатку в четверг утром, сразу после рабочей поездки в Киев, куда еду поднимать наши "палаточные" вопросы", — отметил Саакашвили.

Фото из Facebook Михаила Саакашвили

Как сообщал "Апостроф", 28 мая глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили рассмешил социальные сети своей фотографией в облике пограничника.

Ранее корреспондент британской газеты The Guardian Шон Уокер, который брал интервью у главы Одесской областной государственной администрации, обвинил Михаила Саакашвили во лжи.