Вокруг странных данных о деятельности представительства президента по Крыму разгорелся скандал

В сети обратили внимание на неоднозначные данные о деятельности представительства президента Украины по Крыму.

На странице в Facebook Эрфан Кудусов опубликована фотокопия счета за телекоммуникационные услуги. Исходя из документа, ведомству выставлен счет на 48 гривен 50 копеек. По словам Кудусова, такой же счет выставляется жителям соседнего с офисом Представительства подъезда.

На данный факт также обратил внимание журналист Айдер Муждабаев. На своей странице в Facebook он отметил, что ведомство с большим штатом и финансированием более трех лет попросту бездействует.

"Сама представитель не принимает граждан, вместо помощи людям дают отписки и футболят в другие ведомства. Дверь госучреждения закрыта на замок, чего в принципе невозможно себе представить. Но так есть. Попович не общается с прессой, ее даже в самом Херсоне не знают в лицо", - отмечает Муждабаев.

Также он сообщил, что недалеко от офиса представительства активисты более двух недель проводят пикет с требованием уволить Попович, а также ведут собственный прием граждан и помогают им в чем могут. Муждабаев отметил, что за все это время так и не последовало официальной реакции из Администрации Президента.

Как сообщал "Апостроф", ранее Муждабаев указал украинским властям, где находится "ключ от Крыма".