RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Хорошо, что есть Facebook: ветеран АТО интересно высказался про "зраду" и "перемогу" в Украине

Facebook на сегодняшний день стал рабочим инструментом многих известных политиков и позволяет увидеть настроение значительной части населения страны.

Об этом в интервью "Апострофу" рассказал ветеран АТО, бывший военнослужащий 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады Вооруженных сил Украины Евгений "Жора" Турчак.

"Facebook сейчас – это рабочий инструмент многих людей, в том числе – политиков. В принципе, понятно, кто "зрада", а кто "антизрада". Facebook для меня интересен тем, что там я могу увидеть настроение людей в Украине сегодня", - поведал ветеран АТО.

По его словам, именно мониторинг Facebook позволяет определить проблемные места и ситуации в стране, чтобы быстро на них реагировать.

"Для меня важно, например, что происходит в Винницкой области и нет ли "зрады". Потому что если она есть, то это означает, что глава Винницкой области плохо работает и мне надо что-то делать, чтобы недовольные не били нацгвардейцев, среди которых есть мои ветераны. Нам такого не надо – нужно что-то менять с помощью законов, а не дубинок или дымовых гранат, которыми бросаются активисты под парламентом, когда их провоцируют. Хорошо, что есть Facebook, где можно все это видеть и минимизировать "качели" в стране", - отметил Турчак.

Подробнее читайте в материале "Апострофа": Я не хочу, чтобы Россия смотрела на нас и говорила: "Глянь, опять скачут" - ветеран АТО.