RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

В Славянске депутат Недава пиарится на троллейбусах, присвоив чужие достижения - СМИ

В Славянске Донецкой области начал курсировать троллейбус оформленный в бело-голубой символике "Оппозиционного Блока" с рекламной надписью благодарности народному депутату Украины Олегу Недаве.

"Этот троллейбус приобретен по инициативе и при собедйствии народного депутата Украины Олега Недавы", - написано большими буквами на троллейбусе", - передает "КП в Украине".

Согласно информации, опубликованной в местных СМИ, стоимость троллейбуса – 4,25 млн грн, которые были перечислены компании поставщику автобуса со счетов мэрии города Славянска.

"Этот троллейбус купила громада города Славянска. Каждый взрослый житель города имеет отношение к покупке этого троллейбуса, мы все скинулись своими налогами и купили этот троллейбус. По цене на 30% дороже рыночной. Мэр с депутатом заработали, а теперь еще и пытаются пиариться на этой афере! Да еще и покрасили все в символику Оппоблока. Наверное боятся красить в символику БПП, страшно", - считают в партии "Самопомич" города Славянcка.

Отмечается, что это не первый раз когда Олег Недава присваивает себе достижения местных властней. Ранее издание "Славгород" сообщало как День райцентра Александровка "превратился в личную вечеринку народного депутата Недавы".