RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

В Желтых Водах убит депутат районного совета

В Желтых Водах убили депутата районного совета Кировоградской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД в Днепропетровской области.

«10 октября в 21.30 в Желтоводский горотдел милиции по телефону от администратора кафе, расположенного в парке по ул. Петровского в г. Желтые Воды, поступило сообщение о том, что в 21.25 работники и посетители кафе услышали два выстрела, после чего произошел взрыв. Когда люди выбежали из кафе, то увидели, что горят два автомобиля. Во время тушения пожара работниками ГЧС, возле автомобиля с двумя огнестрельными ранениями спины, был обнаружен труп 45-летнего депутата районного совета Кировоградской области. По предварительным данным, пожар наступил в результате взрыва автомобиля»,– говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом было внесены сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч. 1 ст. 115 («умышленное убийство») Уголовного кодекса. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

По материалам УНН